Pr. Moisés Díaz y Jacqueline Moreira – Pr. Titular

mdiaz@iglesiadinamarca.cl


Pr. Andrés Stuardo y Lorena Beroíza

Nuevas Generaciones: Igle Niños, Jump, LPC
astuardo@iglesiadinamarca.cl


Pr. Jairo Gallegos y Carolina Godoy

JóvenesD, EDUCD, Consolidación de nuevos creyentes.
jgallegos@iglesiadinamarca.cl


Pr. Jorge Tapia y Ángela Espinoza

Recepción, Plantación de Iglesia Temuco Norte, Grupos de vida, Coro Polifónico, Evim.
jtapia@iglesiadinamarca.cl


Pr. Christian Redel y Paola Arce

Congregación Chivilcán, Años Dorados.
credel@iglesiadinamarca.cl


Pr. Yant Sanhueza y Marión Pozas

Matrimonios, Alabanza.
ysanhueza@iglesiadinamarca.cl


Pr . Joaquín Oliva y María José Tobares

Misericordia, UFA. Proyecto plantación iglesia Temuco Norte.

joliva@iglesiadinamarca.cl


Pastora Consuelo Cárdenas

Proyecto plantación iglesia Temuco Norte.